В букете 3 красных гвоздик а белых в 2 раза больше поставьте вопросы Решите задачу

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:15
    0
    Сколько цветов в букете?

    Сколько белых гвоздик?

    Во сколько раз белых гвоздик больше чем красных? 3*2=6 белых гвоздик

    3+6=9 всего цветов

    6/2=3 в раза больше