Высота прямоугольного параллелипипида 5,4 см. 60% его длинны. ширина 7/9 см

Найти объем параллелипипида

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:45
    0
    Высота = 5,4=27/5 см

    длина = 60% от 5,4 = 5,4*60/100=3,24 см

    ширина = 7/9

    объем = 5,4*3,24*7/9=13,608 см^3