Длина параллелипипида равна 18 см, ширина на 5 см меньше длины, а высота на 8 см больше ширины. Найдите объём этого параллелипипида!

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 18:18
    0
    Объем = длина*ширину*высоту

    18-5=7 см - ширина

    7+8 = 15 см - высота

    18*7*15=1890 куб. см - объём