Высота параллелипипида 7 см ширина 5 см длина 9 см вычисли объём прямоугольного параллелипипида

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 05:24
    0
    V = 7*5*9=315 (объем прямоугольного паралепипеда)
  2. 15 января, 05:40
    0
    S=abc

    S=7*5*9

    S=315 см²