Длина 5 см высота 2 см ширина 4 смнайти обьем.

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 03:17
    0
    V = 5*2*4=40 (см в кубе) обьем

    пы. сы у меня просто нет твердого знака
  2. 31 октября, 04:36
    0
    5•2•4=40cм-объем оадаллввлвд