Решить уравнение 15x-12=18

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 10:00
    0
    15 х=12+18

    15 х=30

    Х=30:15

    Х=2
  2. 24 декабря, 12:15
    0
    15x-12=18

    15x=18+12

    15x=30

    X=2