В классе 27 человек. Из них 3/4 уже умеют плавать. сколько человек не умеют?

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 03:31
    0
    Точно 27 человек в классе?

    1-3/4=1/4=0.25 - это те, кто плавать не умеют

    0,25*27=6,75 человека, а это как в задаче про полтора землекопа