В школе 957 учащихся. 315 учеников умеют кататься на велосипеде, а 562 умеют плавать. не умеют кататься на велосипеде и плавать 105 человек. сколько ребят умеет кататься на велосипеде и плавать?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:27
    0
    1) 315+562=877

    2) 957-877=90

    3) 105-90=15