Найдите частное: - 0,82 и - 0,65

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:00
    0
    -0,82 : (-0,65) = 82/65 = 1 целая 17/65 = 1,26 (153846) - частное

    Пояснения: (-) : (-) = (+).