2121060:53-12• (52-36) : 8

распишите по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:14
    0
    1) 52-36=16 2) 2121060/53=40020 3) 12*16=192 4) 192/8=24 5) 40020-24=39996
  2. 30 августа, 14:30
    0
    2121060:53-12 * (52-36) : 8=40020-24=39996