Найди значение выражений 2121060:53-12 * (52-36) : 8

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:09
    +3
    2121060 : 53 - 12 * (52 - 36) : 8 = 39996

    1) 52 - 36 = 16

    2) 2121060 : 53 = 40020

    3) 12 * 16 = 192

    4) 192 : 8 = 24

    5) 40020 - 24 = 39996