4 дробная черта - 2+3

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 20:52
    0
    4

    Пошаговое объяснение:

    4/-2+3

    4/1=4
  2. 15 ноября, 21:42
    0
    4

    Пошаговое объяснение:

    4 / (-2+3) = 4/1 = 4