3*1 + (-3) дробная черта 1 + (-3)

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 21:13
    0
    Пошаговое объяснение:

    3*1 + (-3) = 3 + (-3) = 0

    1 + (-3) = - 2

    0:2=0

    ответ 0
  2. 6 декабря, 21:43
    0
    Пошаговое объяснение:

    =3-3 / - 2=0/-2=0