Представьте числа 1,3,9,27,81 1/3,1/9,1/27,1/81 виде степени с основанием 3

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 02:31
    0
    3^0=1

    3^1=3

    3^2=9

    3^3=27

    3^4=81

    (1/3) ^1=1/3

    (1/3) ^2=1/27

    (1/3) ^4=1/81