Помогите решить уравнение (5x+2) * (-x-4) = 0 только напишите решение

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 14:51
    0
    (5x+2) * (-x-4) = 0

    5 х+2=0 или - х-4=0

    х=-0,4 х=-4

    Ответ: - 4; - 0,4
  2. 6 июля, 16:01
    0
    (5 х + 2) * (-х - 4) = 0

    5 х + 2 = 0 и - х - 4 = 0

    5 х = - 2 и - х = 4

    х = - 0,4 и х = - 4

    Ответ: х = - 4; - 0,4.

    Удачи)))