Записать краткое условие задачи маша отправила 15 смс стоимость одного 4 к на счете было 8 руб сколько денег осталось после отправки всех смс

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:03
    0
    8 руб.-800 коп.

    15*4=60 копеек - маша потратила на отправку смс

    800-60=740 копеек осталось на счету

    или можно записать так:

    800 - (15*4) = 740 копеек или 7 руб. 40 коп. осталось на счету