Аня отправила СМС - сообщения к 8 марта свом 26 подругам Стоимость одного СМС сообщения 1 руб 20 коп. Перед отправкой сообщения у Ани оставалось 50 рублей. Сколько рублей останется у Ани после отправки всех сообщений

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 19:24
    0
    1) 26*1,20=31,2 (р) - это сколько рублей Аня потратила на сообщения

    2) 50-31,2=18,8 (р) - столько у Ани осталось