Вычесли и выполни проверку74-15; 49+24; 52-36; 73-58;

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 04:12
    0
    74-15=59 Проверка 59+15=74

    49+24=73 Проверка 73-24=49

    52-36=16 Проверка 16+36=52

    73-58=15 Проверка 15+58=73