Ученики из двух участков собрали 234 кг овощей площадь первого участка 48 квадратных метров а второго 30 квадратных метров сколько килограммов овощей собрали с каждого участка в отдельности

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 03:58
    0
    1) 30+48=78 м/КВ общая площадь

    2) 234:78=3 кг собрали с одного метра КВ

    3) 48*3=144 кг собрали с первого участка

    4) 3*30=90 кг собрали со второго участка
  2. 6 ноября, 06:26
    0
    1) 30+48=78 м²

    2) 234:78=3 кг

    3) 48•3=144 кг

    4) 3•30=90 кг