Решите уравнение 7 х-0,2 х^2 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:03
    0
    Х (7-0,2 х) = 0

    Х1=0

    7-0,2 х=0

    -0,2 х=0-7

    -0,2 х=-7

    Х=-7: (-0,2)

    Х2=35