Найди разность чисел 3/5 и 1/4

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 09:05
    0
    3:4-1:5=0,75-0,2=0,55
  2. 12 марта, 09:16
    0
    3/5-1/4=12/20-5/20=7/20