Разложить на множители 250, 408, 576, 11110,78720

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 08:25
    0
    250=5*5*2*2

    408=2*2*2*3*17

    576=2*2*2*2*3*2*2*2

    сейчас ещё пришлю!