В синей клетке было 4 попугая, а в зелёной - на 3 попугая больше. Сколько попугаев было в зелёной клетке?

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 11:44
    0
    3+4=7-в зелёной клетке
  2. 9 апреля, 12:45
    0
    4+3=7 попугаев в зелёной клетке.