Сколько будет 12 целых 2/3 разделить на 1 целую 16/41

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 15:18
    0
    12 2/4 : 1 16/41=50/4 : 57/41 = 50/4*41/57=2050/228=8 226/228