Найдите поизведение чисел 1/4 и5/8

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:36
    0
    Сначала приводим к общему знаменателю - 16:

    Числитель первой дроби умножаем на 4, а второй на 2;

    Получается 4/16 * 10/16 = 40/16 = 2,5