решить уравнение x - (45736/8-5717) * 918=675225/15

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:06
    -1
    х - (45736/8-5717) * 918=675225/15

    х - (5717-5717) * 918=45015

    х-0*918=45015

    х=45015