Решите уравнение x - (45736:8-5717) * 918=675225:15

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:30
    0
    Х - (45736:8-5717) * 918=675225:15

    х - (5717-5717) * 918=45015

    х-0*918=45015

    х-0=45015

    х=45015+0

    х=45015

    проверка

    45015 - (45736:8-5717) * 918=675225:15

    45015 - (5717-5717) * 918=45015

    45015-0*918=45015

    45015-0=45015

    45015=45015