Решите уравнение:

8704+х = 89 * (57269-49993)

х * (375+25) : 5 = 1586+30414

х - (45736 : 8 - 5717) * 918 = 675225:15

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:40
    0
    8704+х = 89 * (57269 - 49993) = 638860

    х * (375+25) : 5 = 1586+30414 = 32080