Представте в виде суммы поизведение

24*4

k*8

(x+y) * 4

(2a - b) * 5

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:17
    0
    24*4=24+24+24+24=96;

    k*8=k+k+k+k+k+k+k+k=8k;

    (x+y) * 4=x+y+x+y+x+y+x+y=4x+4y;

    (2a-b) * 5=2a-b+2a-b+2a-b+2a-b+2a-b=10a-5b.