Магазин завезли 360 кг фруктов 4/9 в них являются апельсина Сколько апельсинов завезли в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 09:09
    0
    360:9=40

    40*4=160

    360:9*40=160
  2. 25 ноября, 09:14
    0
    360*4/9=160 шт (апельсинов)