X-4,3=32,1

решите уравнение!

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 16:28
    0
    X-4,3=32,1

    x=32,1+4,3

    x=36,4

    Ответ: 36,4
  2. 1 ноября, 17:02
    0
    X=32,1+4,3=36,4 это все