Решить дробь 11 16 - 5 12

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:35
    0
    11/16-5/12=33/48-20/48=13/48

    общий знаменатель для 16 и 12 - 48
  2. 17 мая, 22:19
    0
    11/16 - 5/12 = 13/48 вроде