Решить дробь 4/5 и - 5/8

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 16:57
    +1
    4/5-5/8=общий знаменатель 40=32/40-25/40=7/40
  2. 5 июля, 19:05
    -1
    4.5 = 0.8

    5.8=0.625 Данный ответ точно правильный сама считала