Решить дробь 5/9 - 7/18

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 05:13
    0
    5/9-7/18=к общему знаменателю=10/18-7/18=3/18=сократим на 3=1/6
  2. 28 мая, 07:46
    0
    5/9-7/18=10/18-7/18=3/18=1/6