Из суммы чисел 18628 и 14539 вычти разность этих же чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:38
    0
    18628 + 14539 - (18628 - 14539) = 14539 + 14539 = 29078

    Самое главное, не надо находить отдельно сумму и разность чисел.