Найдите значение выражения 139+а-49 при а=81

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:41
    0
    Т. К а=81, то 139+81+49=269
  2. 7 ноября, 03:17
    0
    Ответ: 141

    Пошаговое объяснение:

    139+81-49=220-49=141