Решите задачу. Скорость катамарана равна 25,6 км/час, а скорость течения реки равна 5,6 км/час. Чему равна скорость катамарана по и против течения реки?

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 04:48
    0
    25.5 + 5.6 = 31.1 (км/ч) - по течению

    25.5 - 5.6 = 9.9 (км/ч) - против течения

    Ответ: 31,1; 9,9