Скорость катамарана равна 25,6 км/час, а скорость течения реки равна 5,6 км/час. Чему равна скорость катамарана по течению и против течения реки? как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 12:06
    0
    Скорость катамарана по течению равна = 25,6 + 5,6 = 31,2 км/ч

    Скорость катамарана против течения равна = 25,6 - 5,6 = 20,0 км/ч