Решить дробь 12/17 + 27/34 равно

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 20:38
    0
    12/17 + 27/34 = 24/34 + 27/34 = 51/34 = 1 целая 1/2

    П. С. 24/34 + 27/34 тут нашли общий знаменатель (34) и 12/17 домножили на 2