Запишите в виде степени:

а) 1/3*1/3*1/3*1/3=?

б) (-1,3) * (-1,3) * (-1,3) = ?

в) (-3/5) * (-3/5) * (-3/5) * (-3/5) * (-3/5) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 02:42
    0
    А) 1/3*1/3*1/3*1/3=1/81

    б) (-1,3) * (-1,3) * (-1,3) = - 2.197

    в) (-3/5) * (-3/5) * (-3/5) * (-3/5) * (-3/5) = - 243/3125