Решите уравнение 6+5 х=2 х+9

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:54
    0
    Переносы за знак "=" изучали? Так вот:

    3 х=3

    х=1

    Всё очень просто, зачем ты полез за решением?
  2. 7 апреля, 20:46
    0
    6+5 х=2 х+9

    5 х-2 х=9-6

    3 х=3

    х = 3:3

    х=1