Решите уравнение: (t+0,1) ·2,5=35,84

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:17
    0
    14,236

    Пошаговое объяснение:

    (t+0,1) * 2,5=35,84

    2,5t+0,25=35,84

    2,5t=35,84-0,25

    2,5t=35,59

    t=35,59/2,5

    t=14,236