Половину пути Мотоциклист проехал за 45 км ч а потом остановился передохнуть на 10 минут а вторую половину пути чтобы прийти в срок он увеличил скорость на 15 км ч Сколько километров всего проехал мотоциклист

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 19:41
    0
    1) 45+15=60 (км)

    2) 45+60=105 (км)

    ответ: 105 км