Уравнение: - 3-х=2.6-4.1

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:26
    0
    -3-х=2.6-4.1

    х=2.6-4.1+3

    х=1.5

    Ответ: 1.5
  2. 17 июня, 04:43
    0
    Х=2.6-4.1+3

    х=4.5

    ответ: 4.5