Мальчики выкладывали дорожку из кирпичей. Стёпа работал на 35 минут дольше чем Петя. Стёпа выложил 120 кирпичей а Петя 85. Их производительность одинаковая. Сколько времени работал каждый мальчик?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:28
    0
    120-85=35 кирпичей выложил Стёпа больше

    35/35=1 кирпич в минуту выкладовал каждый из мальчиков

    120/1=120 минут работал Стёпа

    85/1=85 минут работал Петя