Помогите разложить на множители - 2 а2+4 ас-2 с2

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 13:02
    0
    -2 а²+4 ас-2 с²=-2 (а²-2 ас+с²) = - 2 (а-с) ².