Если а = 11. то а-8 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 20:49
    0
    А=11

    значит: 11-8=3

    Ответ: 3
  2. 11 апреля, 22:18
    0
    Если а = 11

    то а-8 = 11-8 = 3