800-625+331+87-119=?

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 14:58
    0
    1.) 800-625=175

    2.) 175+331=506

    3.) 506+87=593

    4.) 593-119=474

    Ответ будет равен 474
  2. 3 января, 16:31
    0
    800-625+331+87-119 = 474

    1) 800-625=175

    2) 175+331=506

    3) 506+87=593

    4) 593-119=474