Найдём значения выражения

800-625+331+87-119

780:39*212:106*13

5781-28*75:25+156:12

360000: (62+14*2) - 23*5

(814+36*27) : (101-2052:38)

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:30
    0
    800-625+331+87-119=474

    780:39*212:106*13=2152769502

    5781-28*75:25+156:12=4345077

    360000: (62+14*2) - 23*5=360000645

    (814+36*27) : (101-2052:38) = 23015322