Решите пример в столик и по действиям. (814+36*27) : (101-2052:38) =

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:26
    0
    1) 36*27=972

    2) 814+972=1786

    3) 2052:38=54

    4) 101-54=47

    5) 1786:47=38

    Ответ : (814+36*27) : (101-2052:38) = 38